Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Эвакуатор Валдай

Отечественная автомобильная промышленность в значительной мере отстает от западной, но в деле производства эвакуаторов отставание не так велико. Возможно, такие замечательные машины, как «Валдай», появились по причине намного более худшего качества нашей дорожной сети по сравнению с европейской. Плохие дороги зачастую и становятся причиной высокой аварийности, справиться с последствиями которой без выносливого эвакуатора крайне сложно.

Эвакуатор «Валдай» появился в начале 90-х годов, когда количество собственного автотранспорта начало неуклонно возрастать. В советское время мало кто мог позволить себе машину, дороги были не лучше, но аварий — значительно меньше. С ростом их числа без массового производства эвакуаторов было просто не обойтись.

Сегодня «Газ-Валдай», выпускаемый на всем известном нижегородском автозаводе, является вторым после «Бычка», производимого «ЗИЛом». Однако он постепенно сокращает отрыв, развивается и модифицируется.

«Газ-Валдай» - эвакуатор, представленный в двух видах:

Как видите, «Газ-Валдай» - эвакуатор, подходящий как для городских, так и сельских условиях работы в зависимости от конкретной модификации. Сделан он на основе всем известной «Газели» и по внешнему виду очень схож с ней. Существует несколько конструкций с разными платформами и техническими характеристиками. Компания «Профи-Эвакуатор» использует этот, а также многие другие российские и зарубежные средства для аварийной перевозки легковых и грузовых автомобилей. Всегда приедем первыми на помощь, звоните в любое время!

Позвонить и оформить
^ Вверх