Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Грузовой эвакуатор

Транспортировка сломанных грузовиков это важная функция эвакуационных служб. Справляться с задачей по перемещению больших дорожных помех, в которые превращаются тяжелые и порой неподъемные грузовики, призваны специальные грузовые эвакуаторы. Работа этих машин и их операторов заметно отличается от работы обычных «маломерных» эвакуаторов, по очевидным причинам.

Конечно, перевезти крупногабаритную спецтехнику намного сложнее, нежели обычную «легковушку», поэтому и прайс-лист на аренду грузового эвакуатора в значительной степени отличается по уровню цен. Тем не менее, «ЭвакуаторПрофи» предлагает свои услуги по чрезвычайно низкой стоимости. Гарантируем оперативное выполнение любого, даже самого сложного заказа, готовы перевезти спецтехнику весом до 100 тонн. Обширный современный автопарк эвакуаторов регулярно проверяется на предмет технической исправности, все машины готовы к немедленному выезду на место. Работаем также по запланированной транспортировке любого крупногабаритного оборудования, новых и раритетных автомобилей (для этого имеется автовоз). Перевезем строительную технику с одного объекта на другой, доставим также машину с грузом.

Перевозка крупногабаритной техники может осуществляться посредством частичной загрузки поврежденного транспортного средства на грузовую площадку эвакуатора или путем использования эвакуатора с подвижной платформой. Наиболее выгодным вариантом для перевозки груженых машин является применение специализированного тягача с платформой низкого профиля.

Для облегчения работы грузовые эвакуаторы зачастую оснащаются мощными лебедками или манипуляторами, иногда их может быть несколько. Такая аппаратура может без труда может справиться с выполнением задач по подъему перевернутых или опрокинутых набок транспортных средств. Это очень полезно, когда необходимо достать из кювета тяжелый грузовик и поставить его на колеса для дальнейшей эвакуации. Не стоит забывать, что тяжелые грузовики, даже если они серьезно пострадали, иногда могут самостоятельно добраться до сервисной станции.

Впрочем, существует и такая техника, которая даже будучи совершенно целой (даже новой) не может передвигаться по городским дорогам или междугородним трассам благодаря своей значительной массе и необычному типу движителя (или черепашьей скорости). Если вам нужен эвакуатор в Краснодаре для перевозки как исправных, так и вышедших из строя грузовиков, самосвалов, фур, тягачей и т. д., звоните нам!

Позвонить и оформить
^ Вверх